Войти

Не добиваясь успеха, враг продолжает наносить ракетные удары и применять ударные БПЛА для поражения критической инфраструктуры и жилых районов городов нашей страны - главное из сводки Генштаба на вече

Не добиваясь успеха, враг продолжает наносить ракетные удары и применять ударные БПЛА для поражения критической инфраструктуры и жилых районов городов нашей страны - главное из сводки Генштаба на вечер 11 октября:

▪️В течение текущих суток оккупанты вновь нанесли массированный ракетный удар, применили по нашей стране почти 30 крылатых ракет, нанесли 7 авиационных ударов и совершили около 25 обстрелов из реактивных систем залпового огня.

▪️32 воздушные цели были уничтожены подразделениями противовоздушной обороны Украины по разным направлениям. Это 21 крылатая ракета и 11 беспилотных летательных аппаратов.

❗️За текущие сутки подразделения Сил обороны Украины отразили атаки оккупантов в районах населенных пунктов Николаевка, Соледар, Бахмутское, Бахмут, Майорск и Первомайское.

❗️Подтверждено поражение района сосредоточения живой силы и военной техники противника в Херсонской области. По имеющейся информации, уничтожены до 100 оккупантов и около 30 единиц вооружения и военной техники.

▪️В Запорожской области Силами обороны за предыдущие дни поражен зенитный ракетный комплекс С-300, до 10 единиц военной техники и около 60 военнослужащих российских оккупационных войск.

▪️Авиация Сил обороны в течение текущих суток нанесла два удара по районам сосредоточения вооружения и военной техники противника.

▪️Ракетные войска и артиллерия поразили один пункт управления, 9 районов сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники, 5 систем противовоздушной обороны и 4 склада с боеприпасами.

🇺🇦 Украина Сейчас
Не добиваясь успеха, враг продолжает
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/11916-v-ofise-prezidenta-rasskazali-chto.html