Войти

За текущие сутки подразделения Сил обороны Украины отразили все атаки противника - главное из сводки Генштаба на вечер 2 октября:

За текущие сутки подразделения Сил обороны Украины отразили все атаки противника - главное из сводки Генштаба на вечер 2 октября:

▪️Российские оккупанты за сутки нанесли 4 ракетных и 3 авиационных удара, совершили более 50 обстрелов из реактивных систем залпового огня по военным и гражданским объектам на территории Украины.

❗️За текущие сутки подразделения Сил обороны Украины отразили атаки противника в районах населенных пунктов Зайцево, Бахмутское, Бахмут, Отрадовка, Первомайское, Спорное и Выемки.

▪️Авиация Сил обороны в течение суток нанесла 4 удара. Подтверждено поражение двух мест скопления вооружения и военной техники, а также два зенитных ракетных комплекса противника. Кроме того, украинские подразделения противовоздушной обороны сбили 8 иранских ударных беспилотных летательных аппаратов Shahed.

⚡️Ракетные войска и артиллерия за текущие сутки поразили 5 командных пунктов, 14 районов сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники, 3 склада с боеприпасами и горюче-смазочными материалами, а также более 15 других важных объектов оккупантов.

🇺🇦 Украина Сейчас
За текущие сутки подразделения Сил
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/10078-v-indonezii-proizoshla-krupnejshaja-v.html