Войти

Российский агрессор основные усилия сосредотачивает на ведении наступательных действий на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском, Марьинском и Шахтерском направлениях, - главное из сводки Генштаба на вечер

Российский агрессор основные усилия сосредотачивает на ведении наступательных действий на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском, Марьинском и Шахтерском направлениях, - главное из сводки Генштаба на вечер 14 марта:

▪️В течение суток противник нанес 30 авиационных и 8 ракетных ударов, один из которых – по Краматорску. Повреждено трехэтажное жилое здание, погибли и ранены местные жители. Еще один ракетный удар оккупанты нанесли по городу Затока Одесской области - обломками ракеты повреждено одно из зданий детского учебного заведения «Золотая Рыбка». Жертв и потерь среди местного населения нет.

❗️Также оккупанты произвели более 33 обстрелов из РСЗО.

▪️На Бахмутском направлении враг не оставляет попыток захватить Бахмут, где продолжаются постоянные позиционные бои.

✈️Авиация Сил обороны за сутки нанесла 9 ударов по районам сосредоточения личного состава и военной техники оккупантов, а подразделения ракетных войск и артиллерии поразили 2 района сосредоточения личного состава противника.

🇺🇦 Украина Сейчас
Российский агрессор основные усилия сосредотачивает
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/35762-ukrainski-dobrovoltsi-bjutsja-schodenno-za.html