Войти

Оккупанты продолжают наступать на Донбассе, но успеха не имеют и с потерями отходят, - основное из сводки Генштаба на утро 20 августа

Оккупанты продолжают наступать на Донбассе, но успеха не имеют и с потерями отходят, - основное из сводки Генштаба на утро 20 августа

▪️На Слобожанском направлении враг ведет боевые действия с целью удержания занимаемых районов и недопущения контрнаступления подразделений Сил обороны, где пытается улучшить тактическое положение.

▪️На Харьковском направлении враг вел наступательные бои в районе Борщевой, успеха не имел, отошел.

▪️На Славянском направлении близ Новодмитровки, Вернополья и Курульки подразделения противника пытались вести штурмовые действия, получили отпор и отступили.

❗️На Краматорском направлении враг неподалеку от Ивано-Дарьевки пытается вести наступление, боевые действия продолжаются.

❗️На Бахмутском направлении оккупанты вели наступательные и штурмовые действия в районах населенных пунктов Бахмут, Зайцево и Кодема, успеха не имели, боевые действия продолжаются.

❗️На Авдеевском направлении враг наступает в районе населенного пункта Опытное и Майорск, успеха не имел, бои продолжаются.

▪️На Новопавловском направлении противник вел штурмовые действия в районе населенного пункта Золотая Нива, успеха не имел, отступил.

🇺🇦 Украина Сейчас
Оккупанты продолжают наступать на Донбассе,
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/2868-v-ukraine-predlagajut-izmenit-perechen.html