Войти

В Энергодаре уничтожено 6 единиц военной техники разного типа и ранены около 30 военнослужащих РФ

В Энергодаре уничтожено 6 единиц военной техники разного типа и ранены около 30 военнослужащих РФ. В Пологах и Черниговке Запорожской области, в результате действий Сил обороны, около 80 захватчиков получили ранения., число погибших оккупантов уточняется, - главное со сводки Генштаба ВСУ на утро 28 ноября:

❗️За минувшие сутки подразделения Сил обороны отразили атаки оккупантов в Яковлевке, Соледаре, Бахмуте, Андреевке, Новобахмутовке, Опытном, Водяном, Первомайском, Невельском и Новомихайловке Донецкой области.

▪️Враг нанес 4 ракетных удара по гражданским объектам в Разумовке Запорожской области и Мусеевке на Днепропетровщине, совершил более 50 обстрелов из РСЗО по позициям наших войск и мирным населенным пунктам.

▪️Зафиксировано около 30 единиц поврежденной военной техники противника по ремонту в населенном пункте Голая Пристань Херсонской области.

▪️Подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны Украины за сутки поразили 4 района сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, а также один другой важный военный объект врага.

🇺🇦 Украина Сейчас
В Энергодаре уничтожено 6 единиц
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/19334-ukraina-imeet-zapasy-jadernogo-topliva.html