Войти

ВСУ за сутки отразили атаки оккупантов в районах 10 населенных пунктов

ВСУ за сутки отразили атаки оккупантов в районах 10 населенных пунктов

▪️За минувшие сутки подразделения Сил обороны отразили атаки оккупантов в районах населенных пунктов Красногоровка, Бахмут, Иванград, Опросное, Клещеевка, Марьинка, Павловка, Водяное и Майорск Донецкой области и Белогоровка в Луганской области.

▪️За прошедшие сутки противник нанес 9 ракетных и 37 авиационных ударов, совершил более 100 обстрелов из РСЗО. Ударам противника подверглись районам более 25 населенных пунктов Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Днепропетровской, Херсонской и Николаевской областей.

▪️Противник продолжает нести потери. Подтверждено огневое поражение района сосредоточения военной техники, а это около 20 единиц, 5 ноября, в городе Голая Пристань Херсонской области. Также подтверждено уничтожение складов с боеприпасами оккупантов 5-6 ноября в населенных пунктах Горловка Донецкой области и Сватово в Луганской области.

▪️Авиация Сил обороны за прошедшие сутки нанесла по врагу 24 удара. Под поражением оказались 17 районов сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, а также 7 позиций средств ПВО противника.

🇺🇦 Украина Сейчас
ВСУ за сутки отразили атаки
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/16156-zemlja-na-grani-perelomnogo-klimaticheskogo.html