Войти

Кличко: Надеюсь, с завтрашнего дня отключения электроэнергии у киевлян будут происходить только по графику

Кличко: Надеюсь, с завтрашнего дня отключения электроэнергии у киевлян будут происходить только по графику

Более 95% столичных домов уже с теплом, а завтра планируется отключение света должны происходить только по графику. Об этом в эфире телеканала «Киев» заявил мэр столицы Виталий Кличко.

«Городские власти делают все возможное, чтобы вернуть сервисы для каждого из киевлян. Вода есть во всем городе. На сегодняшний день почти все дома города Киева, 95%, с теплоснабжением. В ближайшее время, я уверен, уже будут 100%. В настоящее время 25% жителей Киева без электроснабжения. Надеюсь, завтра мы сможем выйти уже к плановым графикам отключений», – отметил Кличко.

По его словам, над восстановлением критической инфраструктуры Киева круглосуточно трудятся более 3000 работников коммунальных предприятий.

🇺🇦 Украина Сейчас
Кличко: Надеюсь, с завтрашнего дня отключения электроэнергии у киевлян будут происходить только по графику Кличко: Надеюсь, с завтрашнего дня отключения электроэнергии у киевлян будут происходить только по графику Кличко: Надеюсь, с завтрашнего дня отключения электроэнергии у киевлян будут происходить только по графику
preview
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/19132-pod-zavalami-v-dnepre-esche.html