Войти

⚡️Первая сенсация на Чемпионате мира по футболу в Катаре - сборная Саудовской Аравии в драматичном матче переиграла фаворита Аргентину 2:1

На видео - шикарный победный гол Аль-Давсари, который зацепился за мяч на левом углу штрафной, накрутил троих защитников и уложил мяч в дальний угол.

Аргентинцы забили первыми. С пенальти отличился Лионель Месси. А вот старт второго тайма обернулся настоящим шоком для Аргентины. Аравийцы, коэффициент на победу которых достигал 35, в течение пяти минут забили дважды и полностью перевернули ход поединка. На 48-й минуте из-под Ромеро забил Салех аш-Шехри, а затем на 53-й минуте результативно выстрелил Салим Аль-Давсари.

🇺🇦 Украина Сейчас
⚡️Первая сенсация на Чемпионате мира по футболу в Катаре - сборная Саудовской Аравии в драматичном матче переиграла фаворита Аргентину 2:1 ⚡️Первая сенсация на Чемпионате мира по футболу в Катаре - сборная Саудовской Аравии в драматичном матче переиграла фаворита Аргентину 2:1 ⚡️Первая сенсация на Чемпионате мира по футболу в Катаре - сборная Саудовской Аравии в драматичном матче переиграла фаворита Аргентину 2:1