Войти

Сборная Украины по футболу должна сыграть на Чемпионате мира по футболу вместо Ирана

Сборная Украины по футболу должна сыграть на Чемпионате мира по футболу вместо Ирана

Обращение об исключении сборной Ирана сделал гендиректор Шахтера (принадлежит Ринату Ахметову). Главное из заявления Палкина:

📍«В то время как иранское руководство будет развлекаться, глядя игру своей сборной на Чемпионате Мира, украинцев будут убивать иранские дроны и иранские ракеты»

📍«Уже почти 250 таких дронов атаковали мирные города Украины. Каждый из них был произведен, поставлен иранскими властями, иранские инструкторы и военные непосредственно обучали и руководили запусками дронов, убивавших украинцев. В том числе детей. Детей, также мечтавших посмотреть на свою сборную на Чемпионате Мира по футболу»

📍«ФИФА и все международное сообщество должно добиться немедленного запрета на участие в чемпионате Мира сборной Ирана. Вакантное место должна занять Украина»

📍«Призываю всех приобщиться к давлению на футбольную бюрократию. Достаточно повторять ошибки Чемпионата Мира 2018 в России, скрываясь за пустым тезисом об аполитичности спорта. Содействие участию террористов на Чемпионате Мира и является политикой».

🇺🇦 Украина Сейчас
Сборная Украины по футболу должна
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/14030-ssha-frantsija-i-britanija-otvergajut.html