Войти

Продолжаются авиационные и ракетные удары российских оккупантов по объектам на территории Украины - главное из сводки Генштаба на вечер 13 августа:

Продолжаются авиационные и ракетные удары российских оккупантов по объектам на территории Украины - главное из сводки Генштаба на вечер 13 августа:

▪️В Харьковском направлении враг обстреливал гражданскую инфраструктуру. Противник пытался улучшить тактическое положение в районе населенного пункта Питомник. Наши воины достойно встретили оккупантов - нанесли урон и заставили бежать.

▪️На Славянском направлении недалеко от Новой Дмитровки и Долины враг пытался прорвать оборону наших войск, успеха не имел, отошел.

▪️В Краматорском направлении штурмовыми действиями пытался улучшить тактическое положение вблизи Ивано-Дарьевки и Выемки. Получил жесткий отпор и отступил.

▪️На Бахмутском направлении наступательными и штурмовыми действиями противник пытался продвинуться у Яковлевки, Бахмута, Вершины и Зайцева, успеха не имел. В отдельных районах продолжаются боевые действия.

▪️В Авдеевском направлении наступательными действиями оккупанты пытаются прорвать оборону наших войск в направлениях Александрополя, Красногоровки, Авдеевки, Марьинки и Песков. Идут жесткие бои.

▪️На Новопавловском и Запорожском направлениях попытки захватчиков улучшить тактическое положение в направлениях Павловки и Новоселки потерпели крах.

▪️На Южнобужском направлении оккупанты безрезультатно попытались продвинуться в районах населенных пунктов Лозовое и Широкое. С потерями отступили.

🇺🇦 Украина Сейчас
Продолжаются авиационные и ракетные удары
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/1824-mid-chernogorii-ofitsialno-objavil-vladislava.html