Войти

‼️ 267 сутки российского широкомасштабного вторжения в Украину

‼️ 267 сутки российского широкомасштабного вторжения в Украину. Главное из сводки Генштаба по состоянию на 06.00 17.11.2022

▪️За минувшие сутки подразделения Сил обороны Украины отразили атаки оккупантов в районах населенных пунктов Стельмаховка и Белогоровка Луганской области и Верхнекамянское, Соледар, Невельское, Марьинка и Первомайское в Донецкой области.

▪️Враг не прекращает обстреливать позиции наших войск и населенные пункты, недалеко от линии столкновения.

▪️ Российские оккупанты нанесли 4 авиационных и 6 ракетных ударов, совершили более 40 обстрелов из реактивных систем залпового огня. Также, за прошедшие сутки, ракетный удар был нанесен по объектам гражданской инфраструктуры Запорожья.

▪️15 ноября в городе Мелитополь наши воины уничтожили штаб одного из вражеских подразделений. В результате действий Сил обороны в районах населенных пунктов Конские Роздоры, Владовка и Благовещенка Запорожской области уничтожены два состава боеприпасов, две единицы БМ-21 «Град» и зенитный ракетный комплекс С-300. Также враг потерял около 100 человек погибшими и ранеными.

▪️В Каховском районе враг усилил фильтрационные меры после эффективного огневого поражения Силами обороны его позиций. В самой Каховке российские захватчики минуют объекты инфраструктуры и уничтожают башни сотовой связи.

✈️ Авиация Сил обороны Украины за прошедшие сутки нанесла удары по 2 позициям зенитных ракетных комплексов противника.

✅ Подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны за минувшие сутки поразили 2 пункта управления, 6 районов сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники, 3 склада боеприпасов, а также 3 других важных объекта оккупантов.

🇺🇦 Украина Сейчас
‼️ 267 сутки российского широкомасштабного
‼️ 267 сутки российского широкомасштабного
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/17702-est-informatsija-o-vozmozhnyh-raketnyh.html