Войти

Зампред Верховного Суда Богдан Львов на полиграфе доказал отсутствие российского гражданства

Зампред Верховного Суда Богдан Львов на полиграфе доказал отсутствие российского гражданства

Как сообщают СМИ, для того, чтобы окончательно развенчать фейк о своем якобы «российском гражданстве», Львов прошел два полиграфа - во «Всеукраинской ассоциации полиграфологов» и в одном из «компетентных государственных ведомств».

«Привожу окончательные доказательства того, что начатая против меня кампания о якобы наличии у меня российского гражданства - лживая и заказная. Я прошел полиграф… Результат проверки: мои заявления о том, что я не являюсь гражданином России и что у меня никогда не было паспорта РФ - правдивые!», - заявил зампред.

Львов прошел два полиграфа по разным методикам тестирования, которые всегда отличают правду ото лжи. Также зампред Верховного Суда сдал необходимые медицинские анализы, чтобы никто не смог поставить под сомнение выводы исследования.

Также он добавил, что ждёт раскрытия заказчиков «этой грязной кампании, целью которой был подрыв не просто доверия ко мне, но и доверия ко всему Верховному Суду!».

Ранее мы писали, что Богдан Львов разоблачил фейк о своем «российском гражданстве» и привел дополнительные доказательства того, что история о его «российском паспорте» является фейком.

🇺🇦 Украина Сейчас
Зампред Верховного Суда Богдан Львов
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/10157-okkupanty-udarili-po-obschezhitiju-v.html