Войти

Зампред Верховного Суда Богдан Львов привел дополнительные доказательства того, что история о его «российском паспорте» является фейком

Зампред Верховного Суда Богдан Львов привел дополнительные доказательства того, что история о его «российском паспорте» является фейком

Ранее мы писали, что Богдан Львов, которого журналисты обвинили в наличии российского гражданства, показал документы, отрицающие версию программы «Схемы»

Сегодня, как передают СМИ, Львов предоставил второй пакет фактов, разоблачающий «журналистское расследование».

В частности, зампред Верховного суда сообщил следующее: «Продолжаю серию доказательств того, что история о моем российском паспорте – чистый фейк, причем на основе поддельных документов. Обратите внимание на заявление о выдаче мне российского паспорта. В нем написано, что я якобы получил паспорт серии 4598 с номером 589684. Внизу стоит дата выдачи 24.08.1999 г. А теперь, обратите внимание на второй документ, в котором указано, что паспорт с этой серией и номером недействителен от 09.12.1998 г. Говоря простым языком, я каким-то странным образом, по мнению журналистов программы «Схемы», я в 99-м году получил на руки паспорт, который стал недействительным еще в 98-м», - объяснил судьи.
Также Львов заявил, что журналисты «Схем» в своем расследовании почему-то «обрезали строку документа, которая показывала эту нестыковку».

🇺🇦 Украина Сейчас
Зампред Верховного Суда Богдан Львов
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/9317-okkupanty-pytajutsja-sozdat-vidimost-normalnoj.html