Войти

Путин не знает, что делать и становится все более изолированным в результате череды поражений в Украине, — The Washington Post

Путин не знает, что делать и становится все более изолированным в результате череды поражений в Украине, — The Washington Post

Один российский государственный чиновник отметил, что глава РФ "чувствует потерю своих друзей": "Лукашенко единственный, к кому он может серьезно поехать. Все остальные видят его только в случае необходимости".

Между тем среди российской элиты возникает все больше вопросов относительно тактики Путина по поводу ведения войны против Украины и ряда унизительных военных отступлений этой осенью. Члены элиты, которых опросило издание, не могут предсказать, что может произойти в следующем году, и выразили сомнение, что сам российский диктатор знает, как он может действовать.

"Существует огромное разочарование среди людей вокруг него. Он явно не знает, что делать", - сказал один российский миллиардер, который поддерживает контакты с высокопоставленными чиновниками.

К тому же, Путин отменил свою ежегодную пресс-конференцию, чтобы защититься от прямых вопросов, поскольку он не имеет на них ответов.

"Он, конечно, в изоляции. Он и так не любит общаться с людьми. У него очень узкий круг, а теперь он еще сузился", - подчеркнул миллиардер.

Украина Online | Подписаться
Путин не знает, что делать
0
https://vojna-v-ukraine.com/energoatom/24290-rossija-uzhe-vypuskaet-menshe-raket.html