Войти

Появились новые заявления Путина и минобороны РФ: официально подтверждена отправка мобилизованных в Украину

Появились новые заявления Путина и минобороны РФ: официально подтверждена отправка мобилизованных в Украину

Русский диктатор Путин в новом обращении к руководителям органов безопасности и разведывательных служб государств–участников СНГ сделал пару интересных заявлений:

▪️Мы знаем, что на Западе разрабатываются сценарии разжигания новых конфликтов. Есть риски дестабилизации всего Азиатско-Тихоокеанского региона.

▪️Страны СНГ должны работать чётко и слаженно. Ключевое направление вашей работы — противодействие международному терроризму.

❗️В тоже время, появилось официальное заявление минобороны РФ, в котором они заявили, что призванные из запаса в рамках частичной мобилизации и добровольцы приступили к боевому слаживанию в составе подразделений на полигонах в непосредственной близости к районам выполнения боевых задач.

Также, они заявили, что после проведения боевого слаживания, мобилизованные приступят к выполнению задач по контролю и обороне освобожденных территорий, а также действуя в составе подразделений резерва и усиления.

🇺🇦 Украина Сейчас
Появились новые заявления Путина и минобороны РФ: официально подтверждена отправка мобилизованных в Украину Появились новые заявления Путина и минобороны РФ: официально подтверждена отправка мобилизованных в Украину Появились новые заявления Путина и минобороны РФ: официально подтверждена отправка мобилизованных в Украину
preview
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/9544-prezident-turtsii-redzhep-erdogan-prizval.html