Войти

Все еще живой херсонский коллаборант Стремоусов предлагает на псевдореферендуме вернуть Херсону «истерическую справедливость»

Все еще живой херсонский коллаборант Стремоусов предлагает на псевдореферендуме вернуть Херсону «истерическую справедливость»

А местным жителям он обещает «попробовать сделать их безопасность основным приоритетом». То есть коллаборант прекрасно понимает, что «референдум» - это авантюра, которая никак не будет способствовать безопасности граждан и в итоге только может усилить эскалацию войны.

По версии Стремоусова, Херсон за время независимости Украины превратился в «руину и разруху», а украинская власть превращала херсонцев в «рабов».

Скажите кто-то этому коллаборанту с биполярным расстройством, что Херсон в руины начала превращать РФ, а рабский лепет, что «Россия здесь навсегда», интересен теперь только его кураторам из Кремля.

🇺🇦 Украина Сейчас
Все еще живой херсонский коллаборант
Все еще живой херсонский коллаборант Стремоусов предлагает на псевдореферендуме вернуть Херсону «истерическую справедливость» Все еще живой херсонский коллаборант Стремоусов предлагает на псевдореферендуме вернуть Херсону «истерическую справедливость» Все еще живой херсонский коллаборант Стремоусов предлагает на псевдореферендуме вернуть Херсону «истерическую справедливость»
preview
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/8007-srazu-posle-vystuplenija-putina-rossijane.html