Войти

ConcordBank и его учредители стали жертвой грязной клеветы со стороны анонимных Telegram-каналов

ConcordBank и его учредители стали жертвой грязной клеветы со стороны анонимных Telegram-каналов

Возможно, причиной атаки медиакиллеров стала проукраинская позиция банка и его непримиримая борьба с мошенниками.

Половину своей прибыли ConcordBank ежемесячно направляет на поддержку украинской армии, в частности, через Биржу Благотворительности «Добродій». С 24 февраля на помощь ВСУ таким образом было передано 62 млн грн. Этот вклад в победу Украины был отмечен благодарностью от главы Днепропетровской военной администрации Валентина Резниченко и Национальной гвардии Украины.

В ConcordBank борются с мошенниками, которые пользуются доверием и патриотизмом благотворителей. В частности, совместно с Национальной полицией банк выявил лжеволонтеров и арестовал 20 тысяч гривен, которые негодяи пытались присвоить. Деньги банк передал в помощь ВСУ.

Чтобы отомстить ConcordBank, обиженные злоумышленники стали размещать лютую дичь на анонимных Telegram-каналах. Ни одно СМИ, ни один верифицированный Telegram-канал эти фантазии бы не поставил. Во-первых, из брезгливости. А во-вторых, понимая, что за клевету может последовать наказание по закону.

Чтобы уберечь себя от мусора в голове, не читайте анонимные паблики. Выбирайте те, что с синей галочкой. Они пишут правду и готовы отвечать за свои слова.

🇺🇦 Украина Сейчас
ConcordBank и его учредители стали
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/7821-referendum-po-vhozhdeniju-v-sostav.html