Войти

Трупы российских солдат вывозили в переполненных грузовиках после эффективных ударов по скоплению живой силы противника в Херсоне, Васильевке, Перевальске и других временно оккупированных территориях,

Трупы российских солдат вывозили в переполненных грузовиках после эффективных ударов по скоплению живой силы противника в Херсоне, Васильевке, Перевальске и других временно оккупированных территориях, - Генштаб ВСУ

Главное на утро 16 сентября:

▪️От авиационных и ракетных ударов и задействования врагом РСЗО за минувшие сутки пострадала инфраструктура более 30 населенных пунктов.

▪️Враг нанес 11 ракетных, 15 авиационных ударов и совершил 96 обстрелов из систем реактивной артиллерии по объектам на территории Украины.

▪️Противник пытается скрыть массовые потери после огневого поражения, нанесенного Силами обороны по местам сосредоточения русских войск.

❗️Силы обороны Украины успешно отразили атаки в районах населенных пунктов Одрадовка, Зайцево, Бахмут, Веселая Долина, Авдеевка и Новомихайловка.

▪️За прошедшие сутки, для поддержки действий наземных группировок, авиация Сил обороны совершила 18 ударов по местам сосредоточения живой силы и техники противника. Подтверждено поражение 13 опорных пунктов, районов сосредоточения вооружения и военной техники и 5 позиций комплексов ПВО.

▪️Подразделения ракетных войск и артиллерии оказали огневое влияние по 3 районам сосредоточения живой силы и боевой техники противника. В зону поражения попали логистические узлы и понтонные переправы противника.

▪️Подразделения ПВО ВСУ на разных направлениях уничтожили два БПЛА оккупантов.

🇺🇦 Украина Сейчас
Трупы российских солдат вывозили в
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/7068-belgorodskaja-oblast-nochju-obstreljala-sama.html