Войти

Харьковские правоохранители подключились к разборкам на желтоводской табачке

Харьковские правоохранители подключились к разборкам на желтоводской табачке

По информации Антикора, представители СБУ состряпали новый повод перевернуть верх дном табачную фабрику в Желтых Водах и отвлекли туда личный состав,

Не исключено, что их коллеги с Днепропетровской области с обыском не справились, так как вместо зачистки освобожденных ВСУ территорий, сотрудники службы вторую неделю очищают желтоводские магазины от спиртного.

Поэтому, как сообщается, 6 сентября 20 правоохранителей в Харьковской области приехали по новой «ухвале».

Официально – найти и изъять табачные изделия без акциза. На самом деле, вероятно, что копаются в сырье и материалах производства, пересчитывают и переписывают табак. Сотрудники фабрики жалуются, что это постановлением суда не предусмотрено.

По имеющейся информации, в данное время на желтоводской «табачке» свирепствуют почти сотня силовиков: 70 – из Днепропетровской области и 20 - из Харьковской. Фабрика стоит вторую неделю, ее работники – митингуют под стенами – хотят вернуться на рабочие места.

Напомним, «маски шоу» на ООО «Юнайтед Табако» начались 26 августа. Тогда днепропетровские силовики ошибочно пришли на предприятие вместо дистрибьютора с обвинениями в незаконной продаже продукции. Фабрика не реализует табачные изделия, уверяют там. Но пустили проверяющих, чтоб не накалять обстановку и сохранить мощности.

🇺🇦 Украина Сейчас
Харьковские правоохранители подключились к разборкам
Харьковские правоохранители подключились к разборкам на желтоводской табачке Харьковские правоохранители подключились к разборкам на желтоводской табачке Харьковские правоохранители подключились к разборкам на желтоводской табачке
preview
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/6095-blagodatovka-hersonskoj-oblasti-pod-kontrolem.html