Войти

Пранкерам, которые взломали ТВ и крутили Скабееву в черниговском фитнес-клубе, грозит 5 лет тюрьмы

Пранкерам, которые взломали ТВ и крутили Скабееву в черниговском фитнес-клубе, грозит 5 лет тюрьмы

Пранкеры, которые создали фейковое видео в черниговском спортклубе и распространили его в черниговских тг-каналах и соцсетях, нарушили закон, заявил владелец и гендиректор фитнес-клуба «KISLOROD» и сети «XLINE» Юрий Рудич.

Сотрудники клуба по записям с камер видеонаблюдения установили, как появилось фейковое видео. На записях видно, что два посетителя спортклуба подключаются к телевизору клуба, включают видео со Скабеевой и снимают это на другой телефон. Это видео с комментариями женским голосом и было выложено в соцсети.

Соответствующее заявление об уголовном преступлении уже поступило в правоохранительные органы. Данное преступление предусматривает ответственность по статье 436-2 Уголовного кодекса Украины – лишение свободы сроком до 5 лет.

🇺🇦 Украина Сейчас
Пранкерам, которые взломали ТВ и крутили Скабееву в черниговском фитнес-клубе, грозит 5 лет тюрьмы Пранкерам, которые взломали ТВ и крутили Скабееву в черниговском фитнес-клубе, грозит 5 лет тюрьмы Пранкерам, которые взломали ТВ и крутили Скабееву в черниговском фитнес-клубе, грозит 5 лет тюрьмы
preview
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/5734-v-samolete-vena-valensija.html