Войти

Часть бандерпечей на фронт украинские производители предлагают изготовить за свой счет, - Палатный

Часть бандерпечей на фронт украинские производители предлагают изготовить за свой счет, - Палатный

К «Украинской команде» начали обращаться производители, которые готовы присоединиться к проекту «Тепло на фронт» Волонтерского штаба «Украинская команда» и изготовить часть бандерпечей бесплатно, заявил руководитель «Украинской команды» Артур Палатный.

По его словам, это люди из разных городов Украины. Они готовы производить бандерпечи за свой счет, помимо основной сметы проекта. Палатный также объяснил, чем бандерпечи отличаются от «буржуек». Они модернизированы и более приспособлены к потребностям бойцов на фронте. К тому же название, которое предложили защитники, позволяет отойти от старого, советского названия «буржуйка».

🇺🇦 Украина Сейчас
До наступления холодов планируется обеспечить теплом 5000 украинских воинов. Только за сутки украинцы собрали на бандерпечи для воинов более 1 000 000 гривен. Задонатить можно по ссылке.
Часть бандерпечей на фронт украинские производители предлагают изготовить за свой счет, - Палатный Часть бандерпечей на фронт украинские производители предлагают изготовить за свой счет, - Палатный Часть бандерпечей на фронт украинские производители предлагают изготовить за свой счет, - Палатный
preview
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/5155-kazhetsja-komu-to-nuzhno-otdohnut-ot.html