Войти

Уголовники батальона «Монако» выводят выручку от алкоголя и табака из Украины — СМИ

Уголовники батальона «Монако» выводят выручку от алкоголя и табака из Украины — СМИ

Пир во время войны. Обвиняемые ГБР в госизмене экс-нардеп ОПЗЖ, харьковский бизнесмен Игорь Абрамович в партнерстве с бывший начальник департамента защиты экономики Нацполиции Сергеем Вязмикиным из Новой Каховки во время утренних пробежек по Ницце сверяют схему поборов производителей спирта, алкогольных и табачных изделий. Об этом пишет Антикор.

Схему организовал УБЭПовец, экс начальник департамента спецрасследований Нацполиции Игорь Купранец, «решало» времен Авакова. Придумывает поводы для поборов Александр Ярмоленко, глава департамента контроля за подакцизными товарами ГФС. Поддерживает тему поборов замглавы ГФС Евгений Сокур. Отставные полицейские Руслан Марчук и Евгений Коваль контролируют сбор средств на местах, пока Вязмикин и Абрамович «переживают» войну в Украине на безопасном французском курорте.

Схематозники уже даже не ограничиваются взятками, а требуют долю в предприятиях – 10%. За это обещают не трогать. Непокладистым закрывают производство. Так выручка от выпивки и табака перетекает на счета беженцев в Монако.

🇺🇦 Украина Сейчас
Уголовники батальона «Монако» выводят выручку
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/5045-minoborony-rf-i-russkie-voenkory.html