Войти

Украина добилась больших успехов в войне, применяя западное оружие и технику самым неожиданным образом, импровизируя и адаптируя передовые и смертоносные системы вооружений под имеющиеся у себя возмож

Украина добилась больших успехов в войне, применяя западное оружие и технику самым неожиданным образом, импровизируя и адаптируя передовые и смертоносные системы вооружений под имеющиеся у себя возможности, - The New York Times

По словам экспертов и представителей министерства обороны США, украинские войска применяли американское и другое оружие так, как мало кто ожидал.

Устанавливая ракеты на грузовики, украинские силы быстрее перемещают их в зону обстрела. Разместив ракетные системы на быстроходных катерах, они увеличили свои возможности на море.

«Украинцы используют метафору МакГайвера. Я имею в виду телешоу 1980-х годов, где главный герой использовал простые импровизированные устройства, чтобы выбраться из деликатных ситуаций. Инженерная изобретательность украинцев резко контрастирует с медленным, неторопливым, доктринальным характером наступления россиян", - отметил ывший главнокомандующий армией США в Европе Бен Ходжес.

🇺🇦 Украина Сейчас
Украина добилась больших успехов в
Украина добилась больших успехов в
Украина добилась больших успехов в
Украина добилась больших успехов в
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/4423-v-hersone-soobschajut-o-vzryve.html