Войти

Братья Кличко необычно отблагодарили за польский народный «Байрактар»: «За нашу и вашу свободу!»

Братья Кличко необычно отблагодарили за польский народный «Байрактар»: «За нашу и вашу свободу!»

Виталий и Владимир Кличко расписались на марках, посвященных им, и передали их инициатору сбора средств на польский «Байрактар» Славомиру Сераковскому. «Спасибо братьям полякам за Байрактор! За нашу и вашу свободу!» – написано на обратной стороне уникальной марки почерком Виталия Кличко, сообщили во время телемарафона «Единые новости».

Славомир Сераковский отметил, что братья Кличко – герои для него и для всех поляков. По словам Сераковского, польский народ считает своим долгом помогать Украине. Мы не должны забывать, что вы боретесь и за нас. Это наша обязанность – встать вместе с украинцами, сказал журналист.

Марка «Братья» – первая тройная марка Польши. Каждая ее часть является отдельной официальной маркой, но только серия из трех создает логическое целое. Все средства от продажи марок были направлены на помощь Украине. В сборе средств на «Байрактар» ​​приняли участие 220 тыс. поляков и 1000 белорусов.

🇺🇦 Украина Сейчас
Братья Кличко необычно отблагодарили за польский народный «Байрактар»: «За нашу и вашу свободу!» Братья Кличко необычно отблагодарили за польский народный «Байрактар»: «За нашу и вашу свободу!» Братья Кличко необычно отблагодарили за польский народный «Байрактар»: «За нашу и вашу свободу!»
preview
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/3875-po-sostojaniju-na-1430-radiatsionnyj.html