Войти

«Так как в 2014 году мир хорошенько по роже им не дал – они пошли дальше и дальше

«Так как в 2014 году мир хорошенько по роже им не дал – они пошли дальше и дальше. А мы им по роже даём», - Зеленский

Он заявил, что в нынешней ситуации Украина не пойдет на прекращение огня и не собирается заключать с Россией никакие новые «минские соглашения», потому что это ведет только к потере территорий.

«В той точке, где мы находимся, к режиму прекращения огня мы не готовы. Мы разъяснили, что «Минска-3», или «Минска-5», или «Минска-7» не будет.

«Мы в эти игры играть не будем, мы так потеряли часть наших территорий. И все это прекрасно понимают, все это от нас слышали. Потому что это - западня», - сказал президент.

Зеленский пояснил, чего опасается Украина: временное перемирие может затянуться на годы, в результате страна фактически лишится ныне захваченных Россией территорий на востоке и юге, а затем Россия может снова напасть и попытаться захватить остаток юга Украины: Николаев и Одессу с областями и даже, как сказал Зеленский, снова попытаться захватить Киев.

🇺🇦 Украина Сейчас
«Так как в 2014 году мир хорошенько по роже им не дал – они пошли дальше и дальше «Так как в 2014 году мир хорошенько по роже им не дал – они пошли дальше и дальше «Так как в 2014 году мир хорошенько по роже им не дал – они пошли дальше и дальше
preview
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/3566-rakety-okkupantov-popali-v-obekty.html