Войти

Палатный в Донецкой области поблагодарил защитников: ВСУ похоронили идею путина возродить Советский Союз

Палатный в Донецкой области поблагодарил защитников: ВСУ похоронили идею путина возродить Советский Союз

Руководитель волонтерского штаба «Украинская команда» Артур Палатный посетил украинских воинов, защищающих Украину на Донецком направлении, передал волонтерскую помощь и поблагодарил их за возможность праздновать День Независимости.

Я хочу поблагодарить всех защитников Украины за возможность праздновать День Независимости. А россиян очень скоро ждет трансляция «Лебединого озера», заявил Палатный.

Он отметил, что путинская россия мечтала восстановить Советский Союз со всеми его ГУЛАГами, депортациями и репрессиями. Орки буквально больны этой идеей. Но у нас есть хорошие врачи – это Вооруженные Силы Украины. ВСУ – это гарантия того, что СССР не возродится из пепла, подчеркнул руководитель «Украинской команды».

🇺🇦 Украина Сейчас
Палатный в Донецкой области поблагодарил защитников: ВСУ похоронили идею путина возродить Советский Союз Палатный в Донецкой области поблагодарил защитников: ВСУ похоронили идею путина возродить Советский Союз Палатный в Донецкой области поблагодарил защитников: ВСУ похоронили идею путина возродить Советский Союз
preview
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/3317-fsb-rf-opublikovali-video-jakoby.html