Войти

По имеющейся информации, враг закрывает отдельные участки воздушного пространства в Липецкой, Воронежской и Белгородской областях в период с 22 по 25 августа - главное из сводки Генштаба на вечер 21 а

По имеющейся информации, враг закрывает отдельные участки воздушного пространства в Липецкой, Воронежской и Белгородской областях в период с 22 по 25 августа - главное из сводки Генштаба на вечер 21 августа:

▪️На Северском направлении враг производит ротацию отдельных подразделений в приграничных районах Брянской и Курской областей.

▪️На Славянском направлении враг провел разведку боем в направлениях Петрополья – Дмитровка, Пасека – Богородичное, успеха не имел, отошел.

❗️Враг пытался вести штурмовые и наступательные действия в направлениях Бражковка - Новая Дмитровка, Долгенькое - Долина, Сулиговка - Дибровное и Петрополье - Карнауховка, понес потери и отступил.

▪️На Бахмутском направлении враг вел наступательные бои в направлениях Покровское – Бахмутское, Семигорье – Зайцево, Новоселовка – Нью-Йорк. Получил жесткий отпор и отступил.

▪️В Авдеевском направлении противник неудачно провел разведку боем в направлении Спартак – Опросное, отошел.

❗️Наступательными и штурмовыми действиями пытался улучшить тактическое положение в направлениях Новоселовка Вторая – Красногоровка, Веселое – Пески, Александровка – Марьинка. С потерями отступил.

⚡️На направлении Лозовский – Пески подразделения противника имеют частичный успех.

▪️На Новопавловском направлении враг совершил неудачную попытку наступления в направлении Луганске – Победа.

▪️На Южнобужском направлении противник наступательными действиями пытался продвинуться в направлении Александровка – Таврическое, успеха не имел, отошел. По направлению Васильки – Благодатное враг имеет частичный успех.

🇺🇦 Украина Сейчас
По имеющейся информации, враг закрывает
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/3167-rossijskie-propagandisty-uzhe-v-otkrytuju.html