Войти

Две недели назад «Евросолидарность» отрицала, что СБУ накрыла именно  ботоферму Петра Алексеевича

Две недели назад «Евросолидарность» отрицала, что СБУ накрыла именно  ботоферму Петра Алексеевича. Но сегодня журналисты опубликовали просто железные доказательства. Они провели расследование и нашли человека, которого Артур Герасимов лично привез из России и тот в благодарность создал порохоботов. А взамен – получил российский папорт по упрощенной процедуре.

Россиянин по фамилии Майстренко рассказал, что разработал специальное программное обеспечение, позволяющее автоматизировать работу ботофермы и масштабировать ее. Именно благодаря ему украинский интернет наводнили «порохоботы».

Задачей этих ботов как раз и было вести в соцсетях страницы поддержки Порошенко и его политсилы, но главное – критиковать Зеленского. Среди свежих тем: конфликт между Зеленским и Залужным, «сдача страны» Путину и олигархам, срыв призыва в армию, разорение ВСУ и даже фотосессия Елены Зеленской для журнала «Вог».

Так что не зря Герасимов отключил телефон и не отвечает журналистам. Там, если покопать, то может, и до фсб ниточки дотянутся…

https://www.youtube.com/watch?v=idBoRKgpYmo&feature=youtu.be

🇺🇦 Украина Сейчас
Две недели назад «Евросолидарность» отрицала,
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/2788-s-1-sentjabrja-kabmin-razreshil.html