Войти

Это просто какой-то невообразимый сюр! Вчера в Верховной Раде был замечен

Это просто какой-то невообразимый сюр! Вчера в Верховной Раде был замечен... народный депутат Александр Пономарев!  Это очень интересный персонаж - известный всем как «теневой хозяин» Бердянска. И, по нашей информации, он с первых дней после захвата города сотрудничал с оккупантами.

При этом активно вбрасывалась информация, что он якобы «в плену» у российских военных. Звучит как полный бред с учетом того, что все предприятия Пономарева прекрасно себя чувствуют и продолжают работать в оккупации.

И если он «был в плену», то возникает вопрос - каким образом он сейчас оказался в Киеве, в зале ВР? Никакой информации об его обмене или освобождении не было. Или, может, в этом ему помог российский паспорт, который, по данным источников, уже давно есть у депутата?..

В любом случае, теперь Пономарев - на подконтрольной Украине территории. А значит, компетентные органы могут и просто обязаны расследовать, чем же он все-таки занимался в Бердянске под оккупацией, и не нанесла ли его деятельность вреда нашему государству. Очень ждем от правоохранителей конкретных действий!

🇺🇦 Украина Сейчас
Это просто какой-то невообразимый сюр!
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/27294-finljandija-vydeljaet-ukraine-novyj-paket.html