Войти

Традиционно противник продолжает пытаться вести наступательные действия на Лиманском и Бахмутском направлениях, - главное из сводки Генштаба на вечер 30 декабря:

Традиционно противник продолжает пытаться вести наступательные действия на Лиманском и Бахмутском направлениях, - главное из сводки Генштаба на вечер 30 декабря:

▪️В течение суток российские захватчики нанесли 16 авиационных ударов, 15 из которых – по гражданской инфраструктуре. В частности, враг применил 8 БПЛА Shahed-136, все они были сбиты. Кроме того, враг совершил 17 обстрелов из реактивных систем залпового огня.

▪️В Донецке ранены и уничтожены до 10 вооруженных оккупантов. Кроме того, уничтожены 2 единицы военной техники, еще 3 - повреждены.

▪️Наша авиация нанесла 5 ударов по районам сосредоточения оккупантов.

▪️В течение этих суток, сбит вражеский разведывательный БпЛА типа «Орлан-10».

▪️Подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны Украины поразили 6 районов сосредоточения живой силы и военной техники противника, 5 складов боеприпасов и радиолокационную станцию.

🇺🇦 Украина Сейчас
Традиционно противник продолжает пытаться вести наступательные действия на Лиманском и Бахмутском направлениях, - главное из сводки Генштаба на вечер 30 декабря: Традиционно противник продолжает пытаться вести наступательные действия на Лиманском и Бахмутском направлениях, - главное из сводки Генштаба на вечер 30 декабря: Традиционно противник продолжает пытаться вести наступательные действия на Лиманском и Бахмутском направлениях, - главное из сводки Генштаба на вечер 30 декабря:
preview
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/24325-s-1-janvarja-izmenitsja-stoimost.html