Войти

Оккупанты обстреляли ночью прифронтовые города Украины

Оккупанты обстреляли ночью прифронтовые города Украины. Подробности

👉Харьковская область. Из РСЗО обстреляли Салтовку в Харькове. Повреждены многоэтажки, транспортная инфраструктура. В 5:00 более 5 ракет из Белгорода выпустили в сторону области. «Прилеты» были в Харькове, Золочеве и Изюме. Пострадал парень.

👉Днепропетровская область. По Никополю враг произвел 8 выстрелов из ствольной артиллерии. По Красногригорьевской общине россияне направили 40 снарядов из «Градов». По Криворожскому району враг стрелял из «Ураганов». Под удар попала Широковская община. Местами разрушены дома, авто, газопровод, предприятие и линия электропередач. Никтон е пострадал.

👉Николаевская область. Около 2:00 оккупанты обстреляли Николаев ракетами типа С-300. Попали по вузу и предприятию.

👉Луганская область. За минувшие сутки враг произвел 6 артиллерийских обстрелов и 4 минометных, нанес ракетный удар, пытался поразить позиции наших военных из танков, дважды применял авиацию. Атаки россиян отражены по семи направлениям. По одному – сейчас бои еще ведутся.

👉Донецкая область. В Торецке попали в дом, ранили семью из трех человек, включая ребенка. Под обстрелами также Авдеевка, Пески, Невельское, Курахово (под завалами находитс мужчина, спасают), Новодмитровка, Дружковка. Разрушены дома. За минувшие сутки Россия убила двух человек: в Авдеевке и Зайцево. Еще 7 человек ранены.

🇺🇦 Украина Сейчас
Оккупанты обстреляли ночью прифронтовые города
Оккупанты обстреляли ночью прифронтовые города
Оккупанты обстреляли ночью прифронтовые города
Оккупанты обстреляли ночью прифронтовые города
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/2354-v-spiskah-ranenyh-i-pogibshih.html