Войти

За сутки ВСУ отбили атаки российской армии в районах 15 населенных пунктов, - главное со сводки Генштаба ВСУ на утро 25 декабря:

За сутки ВСУ отбили атаки российской армии в районах 15 населенных пунктов, - главное со сводки Генштаба ВСУ на утро 25 декабря:

▪️Силы обороны Украины отразили атаки оккупантов в районах населенных пунктов Лиман Первый Харьковской области, Стельмаховка, Новоселовское, Площанка, Краснопоповка на Луганщине и Яковлевка, Соледар, Бахмутское, Бахмут, Клещиевка, Курдюмовка, Северное, Красногоровка, Веселое и Марьинка Донецкой области.

▪️Враг сосредотачивает усилия на ведении наступательных действий на Лиманском, Бахмутском и Авдеевском направлениях. Не оставляет попыток улучшить тактическое положение в Купянском направлении.

▪️За прошедшие сутки противник нанес 5 ракетных и авиационный удар. Также совершил более 90 обстрелов из РСЗО.

▪️В Васильевке Запорожской области оккупанты ввели комендантский час в период с 28 декабря этого года по 4 января 2023 года. Работникам экстренных служб выдаются специальные пропуска, а другим местным жителям запрещено покидать жилье и перемещаться по населенному пункту.

▪️Наша авиация за прошедшие сутки нанесла 4 удара по районам сосредоточения захватчиков. Подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны Украины поразили 4 пункта управления, 3 района сосредоточения живой силы противника, зенитный ракетный комплекс С-300 и еще 3 важных объекта оккупантов.

🇺🇦 Украина Сейчас
За сутки ВСУ отбили атаки
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/23251-vojna-v-ukraine-prodolzhitsja-i.html