Войти

Генерал Крищенко рассказал как Кличко и его команда сделали все необходимое, чтобы защитить Киева в первые дни вторжения

Генерал Крищенко рассказал как Кличко и его команда сделали все необходимое, чтобы защитить Киева в первые дни вторжения

Он сообщил, что столица, благодаря меру Киева Витаю Кличко и его команде, заранее готовилась к войне: разработала планы эвакуации гражданских и работы городских властей в случае повреждения критической инфраструктуры. Помогали военным, вооружили 112 бригаду терробороны, набрали добровольцев, которые защищали Киев, а сейчас работают по всей линии фронта, в том числе в составе батальона «Свобода». Без паники, все на рабочих местах.

«Киев, киевляне, Кличко справились на самом высоком уровне», — говорит Крищенко. Сам он сейчас воюет, должность в КГГА оставил до наступления мира. Ситуацию на фронте оценивает как планомерную работу по уничтожению врагов, а также уверен: Украина уже победила.

«Украина уже является тем бикфордовым шнуром, зажигалкой, которая развалит россию. Потому мы уже победили. Добивать будем», – считает генерал.

🇺🇦 Украина Сейчас
Генерал Крищенко рассказал как Кличко
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/2249-top-3-ukrainskih-distantsionnyh-shkol-po.html