Войти

ТОП-3 украинских дистанционных школ по версии Украина сейчас

ТОП-3 украинских дистанционных школ по версии Украина сейчас

1 сентября чуть ближе, чем наша победа. А учеба, умная украинская молодежь - одна из основ всех будущих побед нашей страны. 😎

Для всех, кому по тем или иным причинам не подходит оффлайн-формат получения среднего образования, мы подобрали тройку лучших дистанционных школ Украины по скромному мнению нашей редакции 👇

🥉 На 3-м месте нашего рейтинга расположилась Атмосферна Школа. Ответственный подход к организации учебного процесса, много интересных фишек и широкий выбор пакетов обучения. Есть также возможность бесплатно пройти демо-версию обучения.
https://www.atschool.com.ua/

🥈 Серебро в нашем рейтинге получает старожил в нише дистанционных школ, а именно — известная многим школа Optima. Безусловными преимуществами данной школы являются богатый опыт и квалифицированные преподаватели. Но, к сожалению, стоимость обучения в Optima доступна уже не всем и каждому.
https://optima.school/

🥇 Номером 1 в нашем рейтинге единогласно стал новичок на рынке — дистанционная школа Libera. О причинах поподробнее:

✨ Libera — единственная в Украине дистанционная школа, за которой стоят один из лучших киевских лицеев, гуманитарные техникум и колледж, а также приватный университет, много лет находящийся в ТОПах всех рейтингов ВУЗов.

✨ Только Libera дает массу дополнительных знаний бесплатно. Тут создана Liberateka — видеотека курсов по всему, от этикета до кибербезопасности, от бокса до маркетинга, от психологии до права. Нашли, кстати, даже курс самообороны для девочек от нашего чемпиона Жана Беленюка! И ребята обещают постоянно расширять темы курсов.

✨ Ну и цена. На старте стоимость одна из самых низких на рынке — от 1250 до 2000 грн/мес. И сейчас для многих это может быть самым важным аргументом.

https://libera.school/

Надеемся, что наш рейтинг был вам полезен, а будущее обучение будет на 100% в радость. Как вашему чаду, так и вам 😊
ТОП-3 украинских дистанционных школ по
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/2247-rezhim-chs-regionalnogo-haraktera-vveden.html