Войти

Путин испуган, это опасно, но шансов захватить Украину у него ноль, - секретарь СНБО Алексей Данилов

Путин испуган, это опасно, но шансов захватить Украину у него ноль, - секретарь СНБО Алексей Данилов

«Просто он боится, что в тот момент, когда он будет проводить конференцию, где-то что-то вспыхнет – какая-то «бавовна», или что-то бабахнет. Представляете себе, как он будет выглядеть, если это произойдет во время его так называемого общения с народом. Поэтому, конечно, он сейчас находится в состоянии испуганного человека.

Это для нас очень опасно, потому что крыса, загнанная в угол, куда ее загоняют Вооруженные силы и все наше общество – всех тех руководителей, которые в Российской Федерации развернули войну против нашего народа, – конечно, они сейчас будут сопротивляться.

Поэтому мы к этому готовы и понимаем, что надо делать. Еще раз подчеркиваю, что шансов у этих террористов захватить нашу территорию ноль», - отметил Данилов во время телемарафона.

Он также прокомментировал «шутку» российского депутата о ракетах для мальчика из Киева.

«Поверьте, будут. Подождем немного – и все им будет. Если Володя в Москве ждет из Киева ракеты, то мы не должны им в этом отказывать… Две ракеты «Нептун» отправили крейсер «Москву» навечно – подождем, пока следующие наши ракеты отправят другую Москву так же навечно», – добавил он.

🇺🇦 Украина Сейчас
Путин испуган, это опасно, но
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/21737-iz-100-rossijskih-raket-24.html