Войти

В целях восполнения потерь в живой силе оккупанты начали мобилизацию женщин, - главное из сводки Генштаба на вечер 12 декабря:

В целях восполнения потерь в живой силе оккупанты начали мобилизацию женщин, - главное из сводки Генштаба на вечер 12 декабря:

▪️Противник сосредотачивает усилия на ведении наступательных действий на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Запорожском направлениях.

▪️В течение суток оккупанты нанесли 6 ракетных ударов, 4 из которых - по гражданской инфраструктуре в Константиновке Донецкой области, а также произвели обстрел из РСЗО по Херсону.

▪️Противник продолжает нести потери. В местной больнице Кременной Луганской области находится более 100 военнослужащих противника с ранениями разной степени тяжести.

❗️В целях восполнения потерь в живой силе и доукомплектования подразделений 1 армейского корпуса по мобилизации призывают женщин. 28 человек женского пола уже призваны и направлены на подготовку Калининским районным «военным комиссариатом» оккупированного Донецка.

▪️Авиация Сил обороны в течение текущих суток нанесла 4 удара по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники противника.

▪️Украинские ракетчики и артиллеристы поразили 2 пункта управления и 4 района сосредоточения личного состава оккупантов.

🇺🇦 Украина Сейчас
В целях восполнения потерь в
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/21584-reforma-gradostroitelstva-mery-prizyvajut-vr.html