Войти

Зеленский заявил, что будет президентом до окончания войны и отметил, что Путин боится смерти, потому не применит ядерное оружие, - спецвыпуск Netflix

Зеленский заявил, что будет президентом до окончания войны и отметил, что Путин боится смерти, потому не применит ядерное оружие, - спецвыпуск Netflix

Несколько цитат президента Украины Владимира Зеленского в интервью Дэвиду Леттерману:

👉«До нашей победы я точно буду президентом. А там - даже не думаю. Пока не думаю, не готов. Очень хочется просто на море, когда мы уже победили. И выпить пива, очень хочу».

👉«Я видел его [Путина], и я видел его желание жить, он очень любит эту жизнь. Он даже сидит за длинным столом, боится заболеть ковидом или чем-то еще. Это говорит о том, что он боится смерти и любит жизнь. Я не уверен, что он готов применить ядерное оружие. Потому что он понимает, что если он применит, то следующие шаги могут быть от любого государства именно к нему. Именно лично к нему».

👉«С одной стороны, можно сказать, что Путин украл детство у наших детей. А с другой – что каждый из нас что-то должен отдать государству для его защиты… Наши дети отдали свое детство».

👉«Конец – это тогда, когда мы отвоюем свою землю и будем на своих границах… Война – это не заморозка конфликта…Война не далеко. Она повсюду и в каждом доме сегодня. Война закончится тогда, когда вся наша земля будет деоккупирована. Чтобы война закончилась быстрее, нужно больше мощной помощи Украине».

👉«Война - это выбор и это сложный выбор, надо думать, когда ненависть к врагам накрывает тебя ежедневно. Отвергать ненависть, надо воевать по правилам, оставаться человеком. Это сложный выбор».

👉«Если вам интересен мой график, просыпаюсь в 05:30-06:00. Если что-то критическое, то просыпаюсь от звонка. Потом у меня идет военное совещание. Приятный момент, когда я могу пообщаться с детьми по телефону и с женой. Это общение - это тот момент, когда можно выдохнуть».

👉«Чем я вообще занимаюсь? Ежедневно я занимаюсь менеджментом войны, менеджментом государства Украина с утра до ночи. Ежедневно. Еще люблю поесть».

👉«Россия стала символом пустоты, что-то очень неприятное».

🇺🇦 Украина Сейчас
Зеленский заявил, что будет президентом
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/21573-pogranichniki-poluchili-pomosch-na-10.html