Войти

Сохраняется угроза ракетных ударов со стороны РФ по объектам энергетической системы и критической инфраструктуры Украины - главное из сводки Генштаба на вечер 2 декабря:

Сохраняется угроза ракетных ударов со стороны РФ по объектам энергетической системы и критической инфраструктуры Украины - главное из сводки Генштаба на вечер 2 декабря:

▪️За текущие сутки российские оккупанты нанесли 13 авиационных ударов по позициям наших войск вдоль линии столкновения; 4 ракетных удара по гражданским объектам городов Днепр и Запорожье, населенного пункта Заречное Запорожской области и города Константиновка Донецкой области.

▪️Также враг совершил более 10 обстрелов из реактивных систем залпового огня по гражданской инфраструктуре Херсона, Антоновки и позиции наших войск вдоль линии столкновения.

▪️Противник продолжает нести потери. Так, подтверждено огненное поражение 1 декабря текущего года района сосредоточения живой силы противника на временно занятой территории Запорожской области, недалеко от населенного пункта Каменское. Потери кафиров составили до 100 человек ранеными. Кроме того, в тот же день, в Купянском районе Харьковской области был сбит вражеский вертолет.

▪️Украинская авиация в течение текущих суток нанесла 8 ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, 2 удара по позициям зенитных ракетных комплексов противника, а также удар по его взводному опорному пункту.

▪️Подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны поразили 5 пунктов управления, позицию средств противовоздушной обороны врага, 2 состава боеприпасов, 9 районов сосредоточения личного состава и ВВТ и 4 других важных объекта противника.

🇺🇦 Украина Сейчас
Сохраняется угроза ракетных ударов со
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/20091-jahtu-medvedchuka-royal-romance.html