Войти

Главная елка Украины будет максимально энергоответственной, – СЕО Yasno извинился за публикацию компании

Главная елка Украины будет максимально энергоответственной, – СЕО Yasno извинился за публикацию компании

Гендиректор Yasno Сергей Коваленко извинился за публикацию на странице энергокомпании по поводу киевской елки и заявил, что на самом деле Главная елка Украины в этом году будет энергоответственной и одновременно праздничной.

«Коллеги приветствовали решение городских властей в этом году сэкономить электроэнергию и ставить елку без иллюминации и гирлянд. И чтобы показать всем, сколько именно экономится электроэнергии благодаря отказу от иллюминации – мы решили сделать инфографику. Но контекст прочитали иначе. Где-то вышли откровенно извращенные публикации. Новогодняя елка будет и будет максимально энергоответственной, но все равно праздничной для всех нас. Пост который неверно прочитали - сняли. К сожалению, иногда случаются подобные истории. Простите», – написал Коваленко.

В то же время в Yasno признали, что совершили ошибку: «Мы так спешили сделать для вас актуальную инфографику, что допустили ошибку», - говорится на странице энергокомпании в Facebook.

Ранее мэр Киева Виталий Кличко в интервью «РБК-Украина» сообщил, что главная елка в этом году будет установлена ​​за спонсорские средства, а также, что она будет небольшой и «без новогоднего пафоса». Подсвечивать елку планируется только по праздникам и не от сети, а от электрогенератора.

🇺🇦 Украина Сейчас
Главная елка Украины будет максимально
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/19503-v-izrail-pribyla-ukrainskaja-delegatsija.html