Войти

«Развязанная «слугами народа» война с Кличко вредит фронту и подрывает государство изнутри», - Мосийчук

«Развязанная «слугами народа» война с Кличко вредит фронту и подрывает государство изнутри», - Мосийчук

Враг бьет и уничтожает инфраструктуру страны, наносит неотвратимые потери нашей энергетике. В то же время политическое руководство страны по какой-то степени решило выяснять политические отношения с городским головой Киева Виталием Кличко. Развязанная «слугами народа» политическая война с Кличко вредит фронту и подрывает государство изнутри, - заявил народный депутат Украины VIII созыва, бывший заместитель командира добровольческого батальона «Азов» Игорь Мосийчук.

Он также подчеркнул, что сейчас любое противостояние между центральными и местными властями – на пользу только врагам. Ранее Мосийчук критиковал мэра Киева и даже пытался устроить с ним драку на сессии Киевсовета в 2014 году.

🇺🇦 Украина Сейчас
«Развязанная «слугами народа» война с Кличко вредит фронту и подрывает государство изнутри», - Мосийчук «Развязанная «слугами народа» война с Кличко вредит фронту и подрывает государство изнутри», - Мосийчук «Развязанная «слугами народа» война с Кличко вредит фронту и подрывает государство изнутри», - Мосийчук
preview
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/19411-nato-objavit-o-vydelenie-novoj.html