Войти

Средства на первый разведкомплекс ШАРК от инициативы «ОКО ЗА ОКО» собраны

Средства на первый разведкомплекс ШАРК от инициативы «ОКО ЗА ОКО» собраны

13 миллионов гривен на первый разведкомплекс Шарк собрано в рамках совместной инициативы «ОКО ЗА ОКО» сети АЗК ОККО и фонда «Повернись живим». ШАРК – это новейшая разработка украинской компании «Укрспецсистемс». Она предназначена для разведывательных батальонов, спецназовцев и подразделений, корректирующих дальнобойную артиллерию.

«Мы благодарны нашему водительскому сообществу, которое так активно подключилось к инициативе. Все, кто в первую неделю ноября заправился PULLS, автоматически присоединились к приближению победы. Мы увидели, как всего за несколько дней можем каждую гривну из литра горючего превратить в миллионы», – отметил СЕО ОККО Василий Даниляк.

Всего в рамках этой инициативы планируется приобрести 25 таких комплексов для ВСУ. Общая стоимость – 325 миллионов гривен. Как известно – ОККО перечисляет на закупку разведкомплекса ШАРК по 1 гривне с каждого проданного литра горючего PULLS 95 и PULLS DIESEL.

🇺🇦 Украина Сейчас
Средства на первый разведкомплекс ШАРК от инициативы «ОКО ЗА ОКО» собраны Средства на первый разведкомплекс ШАРК от инициативы «ОКО ЗА ОКО» собраны Средства на первый разведкомплекс ШАРК от инициативы «ОКО ЗА ОКО» собраны
preview
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/16408-sam-prikaz-shojgu-o-nachale.html