Войти

Путин не мог промолчать и про Украину 🤡

Путин не мог промолчать и про Украину 🤡. Что сказал фюрер про нашу страну:

▪️Люди 8 лет живут на Донбассе под обстрелами и мы должны были что-то для себя решить. Признать их независимость и бросить на произвол судьбы было неприемлемо. Одни они не выживут. Мы должны были включить их в состав России, но Киев продолжил бы обстрелы и готовил новую военную операцию. Нужно было ждать?

▪️Главная цель «СВО» — помощь Донбассу. Иначе мы не смогли бы вокруг Донбасса с двух сторон разместить наши ВС. Второе — ЛНР освобождена полностью, идут мероприятия, связанные с ДНР. Когда стало очевидно, что люди, проживающие в Новороссии, видят своё будущее вместе с Россией, мы не могли на это не откликнуться. Цель была одна — помощь людям, которые проживают на Донбассе. Из этого мы и исходим.

▪️Русские и украинцы — один народ. Это исторический факт. Российская государственность зародилась сначала в Новгороде, затем в Киеве. Даже изменения в языке начали возникать в 14-15 вв. под влиянием Польши.

▪️Создавая Украину, большевики наделили её исконно русскими территориями — отдали туда всю Малороссию, всё Причерноморье, весь Донбасс. Украина складывалась как искусственное государство.

▪️Единственным настоящим гарантом украинской государственности и территориальной целостности могла бы быть только Россия, которая и создала существующую Украину.

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

🇺🇦 Украина Сейчас
Путин не мог промолчать и про Украину 🤡 Путин не мог промолчать и про Украину 🤡 Путин не мог промолчать и про Украину 🤡
preview
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/14579-nato-ne-pozvolit-putinu-vyigrat.html