Войти

Российская журналистка Ксения Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве у госкорпорации «Ростех»

Российская журналистка Ксения Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве у госкорпорации «Ростех». Ей грозит до 15 лет колонии.

Сегодня в подмосковном доме Собчак начались обыски, а ее коммерческого директора Кирилла Суханова задержали по обвинению в вымогательстве. Суханов вину в вымогательстве не признал, однако суд арестовал его до 24 декаюря.

В то же время сообщается, что Собчак была замечена при пересечении пешком пункта пропуска Видзы на границе Белоруссии и Литвы. Задержать ее не удалось.

Сама Собчак высказалась по поводу произошедшей ситуации:

«Во всем быстро разберутся и убедятся, что все это какая-то чушь. Если нет, то очевидно, что это облава на мою редакцию — последнюю свободную редакцию в России, которую надо было прижать. Надеюсь, это не так, и все действительно недоразумение».

🇺🇦 Украина Сейчас
Российская журналистка Ксения Собчак стала
Российская журналистка Ксения Собчак стала
Российская журналистка Ксения Собчак стала
Российская журналистка Ксения Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве у госкорпорации «Ростех» Российская журналистка Ксения Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве у госкорпорации «Ростех» Российская журналистка Ксения Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве у госкорпорации «Ростех»
preview
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/14449-v-omske-na-52-letnego-muzhika.html