Войти

Микроавтобус, обмундирование, приборы ночного видения и современные многофункциональные квадрокоптеры – это и многое другое передал нашим военным на фронт Штаб помощи Загида Краснова в рамках постоянн

Микроавтобус, обмундирование, приборы ночного видения и современные многофункциональные квадрокоптеры – это и многое другое передал нашим военным на фронт Штаб помощи Загида Краснова в рамках постоянно действующей программы помощи ЗСУ, которая работает с начала войны. Все необходимое закупается из Фонда Краснова и оперативно передается на передовую. В первую очередь учитываются пожелания самих военных.

Особый акцент делается на джипах, квадрокоптерах, высокотехнологическом военном оборудовании и защитной амуниции. Так, на сегодняшний день Штабом Краснова передано украинским военным 9 джипов. Что касается беспилотников, то в последней переданной партии многофункциональные квадрокоптеры, оборудованные передовой оптической технологией Hasselblad, позволяющей получать изображение профессионального качества с максимально высоким диапазоном съемки и фиксацией мельчайших деталей при съемке с большой высоты. На сегодняшний день Штаб Краснова передал на фронт грузов на общую сумму более 15 млн. грн.

🇺🇦 Украина Сейчас
Микроавтобус, обмундирование, приборы ночного видения
Микроавтобус, обмундирование, приборы ночного видения
Микроавтобус, обмундирование, приборы ночного видения
0
https://vojna-v-ukraine.com/ukraine-now/13128-verhovnaja-rada-priznala-suverenitet-ichkerii.html