Войти

Самый трудный год для каждой украинской семьи в трех минутах эмоционального видео на песню «Там, де ти» певицы Марты Лыпчей

Самый трудный год для каждой украинской семьи в трех минутах эмоционального видео на песню «Там, де ти» певицы Марты Лыпчей.

О боли, расставании и тревогах, знакомых каждому из нас, и одновременно о важности быть рядом, поддерживать друг друга и любить.

Идея и сюжет этой видеоистории принадлежат тренеру «Голос країни-12» и меценату Андрею Мацоле. Саму песню Марта Лыпчей посвятила украинским защитникам: «Я посвящаю эту песню нашим военным, которые защищают нас в войне за нашу независимость и свободу! Мы благодарим вас и ждем вас».

ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Самый трудный год для каждой украинской семьи в трех минутах эмоционального видео на песню «Там, де ти» певицы Марты Лыпчей Самый трудный год для каждой украинской семьи в трех минутах эмоционального видео на песню «Там, де ти» певицы Марты Лыпчей Самый трудный год для каждой украинской семьи в трех минутах эмоционального видео на песню «Там, де ти» певицы Марты Лыпчей
preview
0
https://vojna-v-ukraine.com/truha/38340-vmikaj-romantichnij-nastrij-razom-zi.html