Войти

Бывший народный депутат Украины Алексей Ковалёв отправился на концерт к Кобзону после выстрела из его собственного ружья

NEXTA Live

29-08-2022, 10:36
Бывший народный депутат Украины Алексей Ковалёв отправился на концерт к Кобзону после выстрела из его собственного ружья.

Российские СМИ сообщают, что тело с огнестрельным ранением в голову гауляйтера обнаружили в его доме, в городе Голая Пристань. Рядом лежало помповое ружьё «Моссберг», которое официально было зарегистрировано на самого гауляйтера.

Кто стрелял в Ковалёва – неизвестно.

Также неизвестные ножом ранили гражданскую супругу Ковалёва. Женщину госпитализировали.

Напомним, 22 июня на Ковалёва уже совершали покушение, взорвав его автомобиль. Тогда гауляйтер отделался лёгким испугом, а в больнице заявил, что такие действия его не смогут запугать.

Finita la commedia.
Бывший народный депутат Украины Алексей Ковалёв отправился на концерт к Кобзону после выстрела из его собственного ружья Бывший народный депутат Украины Алексей Ковалёв отправился на концерт к Кобзону после выстрела из его собственного ружья Бывший народный депутат Украины Алексей Ковалёв отправился на концерт к Кобзону после выстрела из его собственного ружья
preview
0
https://vojna-v-ukraine.com/nexta-live/4448-po-dannym-putinskih-chekistov-muzhchinu.html