Войти

Песков: «Заявление Джо Байдена о готовности к переговорам с Москвой обусловлены неприемлемым для России требованием «уйти с Украины»

NEXTA Live

2-12-2022, 12:18
Песков: «Заявление Джо Байдена о готовности к переговорам с Москвой обусловлены неприемлемым для России требованием «уйти с Украины». Это осложняет поиск почвы для обсуждения. Кремль не готов к уходу, «СВО» продолжается, но Владимир Путин готов к переговорам».

Уйти не могут, но к переговорам готовы. Какие ещё могут быть переговоры, кроме вашего окончательного ухода и возмещения ущерба?

Кремль пытается сделать хорошую мину при плохой игре. Разумеется, так просто с Украины они уйти не могут, даже если бы и возникло такое желание.

В Украине они застряли надолго, и теперь настойчиво заводят мантру о переговорах, чтобы выиграть время, оправиться от оплеух, накопить силы и напасть снова. Неудивительно, что такие переговоры не стоят и бумаги.

Если раньше на войне решалась судьба Украины, то теперь уже решается судьба России. Этой варварской и бессмысленной войной выкидыш «империи зла» загнал себя в смертельный капкан, из которого выбраться будет очень сложно.
Песков: «Заявление Джо Байдена о
0
https://vojna-v-ukraine.com/nexta-live/20008-v-rossijskom-gorode-ivanovo-na.html