Войти

На российском ТВ вышел пропагандистский репортаж о школе в оккупированном Мелитополе, в которой основным языком обучения стал русский

NEXTA Live

28-11-2022, 13:17
На российском ТВ вышел пропагандистский репортаж о школе в оккупированном Мелитополе, в которой основным языком обучения стал русский. Главный нарратив — украинский язык не нужен детям и вообще его преподавание — это недоразумение.

Ведущая оговорилась и сказала, что русский язык ввели во всех школах Запорожья. Но российские войска не смогли захватить этот город.

А российским учителям, которые решили рискнуть и немного подзаработать, оболванивая детей на оккупированных территориях, хочется напомнить, что по украинскому законодательству им грозит огромный срок.

Также напомним, что при отступлении из Харьковской области оккупанты бросили понаехавших учителей и те попали в руки к украинским правоохранителям.
На российском ТВ вышел пропагандистский репортаж о школе в оккупированном Мелитополе, в которой основным языком обучения стал русский На российском ТВ вышел пропагандистский репортаж о школе в оккупированном Мелитополе, в которой основным языком обучения стал русский На российском ТВ вышел пропагандистский репортаж о школе в оккупированном Мелитополе, в которой основным языком обучения стал русский
preview
0
https://vojna-v-ukraine.com/nexta-live/19385-peskov-otkazalsja-kommentirovat-otkrytoe-pismo.html