Войти

Травля пропагандиста-неудачника, или как выглядит лицемерие

NEXTA Live

24-10-2022, 16:47
Травля пропагандиста-неудачника, или как выглядит лицемерие

На пропагандиста Антона Красовского ополчились его же коллеги по грязному ремеслу. Его стали осуждать и даже припоминать мутное прошлое, а также сексуальную ориентацию и СПИД. Почему же Красовского стали травить только сейчас? Ведь он и раньше, мягко говоря, не стеснялся в выражениях.

В нулевые-десятые годы Красовский был вхож в российскую либеральную тусовку и в целом ни у кого на тот момент не могло возникнуть мысли, какое из него вырастет чудовище. Однако те, кто имел дело с Красовским, отмечали его истеричность, склонность к скандалам и плетению интриг. То есть, человечек был с гнильцой ещё тогда.

Когда он стал работать на Симоньян после того, как продал свою задницу пропагандисту Габриэлянову, получившему на него компромат, Красовский совершенно слетел с катушек. Прошлые друзья от него брезгливо открещивались, а новые коллеги презирали его за ориентацию и шашни с либералами в прошлом. На этом фоне его психика дала сбой, и теперь становится очевидно, что пропагандист Красовский — душевнобольной. Он призывал к геноциду украинцев не раз и не два, а также сделал немало скандальных и провокационных заявлений, граничащих с экстремизмом, но всех всё устраивало. До сегодняшнего дня.

Сначала его осудила Симоньян, потом волна осуждения пошла по нарастающей, вплоть до СК РФ. С одной стороны, это можно объяснить тем, что российская пропаганда хочет слепить себе человеческое лицо и откреститься от совсем уж геноцидных заявлений.

Но есть и другая версия: Красовский стал жертвой внутренних интриг и попросту всем надоел. Смотрите сами: как журналист он бездарен, как человек он — дерьмо, врагов у него было много, а желающих получить его тёплое место в RT — ещё больше. Так что, скорее всего, Красовского банально подсидели и слили за ненадобностью, ведь когда это российскую пропаганду смущали призывы к геноциду украинцев?

Закономерный финал, который заставит задуматься и других пропагандистов.
0
https://vojna-v-ukraine.com/nexta-live/14074-v-seti-rasprostranjaetsja-rolik-na.html